36
BRACELET ARTICULE EN OR, SAPHIRS COLORES ET DIAMANTS
réalisé avec les saphirs colorés de taille ovale et goutte,altérnant les étoiles en pavé de diamants, poinçon 750
Poids 57,00 g environ
Poids 57,00 g environ
STIMA € 6.000 - 9.000
34
PARURE EN OR, PLATINE, PERLES DE CULTURE, SAPHIRS ET DIAMANTS, SIGNÉE MAUBOUSSIN PARIS
STIMA € 19.000 - 22.000
70
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR ET TOURMALINE PARAIBA, SIGNEES VALADIER
STIMA € 28.000 - 32.000