36
BRACELET ARTICULE EN OR, SAPHIRS COLORES ET DIAMANTS
réalisé avec les saphirs colorés de taille ovale et goutte,altérnant les étoiles en pavé de diamants, poinçon 750
Poids 57,00 g environ
Poids 57,00 g environ
STIMA € 6.000 - 9.000
19
POCHETTE DE SOIREE EN OR, GALUCHAT,OPALE ET SAPHIRS ORANGES, SIGNÉ VALADIER
STIMA € 2.400 - 2.600