250
BRACELET ARTICULÉ EN OR ET DIAMANTS
à maillons rectangulaires entièrement serti de diamants taille baguette et brillant, poinçon 750
Poids 14,80 g environ
Poids 14,80 g environ
STIMA € 7.000 - 9.000
97§
RARE MONTRE BRACELET EN ACIER ROLEX DAYTONA PAUL NEWMAN, RÉF 6262, 1970 ENVIRON
STIMA € 150.000 - 200.000