250
BRACELET ARTICULÉ EN OR ET DIAMANTS
à maillons rectangulaires entièrement serti de diamants taille baguette et brillant, poinçon 750
Poids 14,80 g environ
Poids 14,80 g environ
STIMA € 7.000 - 9.000
95§
MONTRE BRACELET EN ACIER, ROLEX OYSTER COSMOGRAPH, REF. 6263, ANS'70, CAL 727
STIMA € 40.000 - 50.000
96§
MONTRE BRACELET EN ACIER, ROLEX OYSTER PERPETUAL DATE EXPLORER II, REF 1655, ANNÉES '80
STIMA € 8.500 - 10.500