250
BRACELET ARTICULÉ EN OR ET DIAMANTS
à maillons rectangulaires entièrement serti de diamants taille baguette et brillant, poinçon 750
Poids 14,80 g environ
Poids 14,80 g environ
STIMA € 7.000 - 9.000
213
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR,TITANE ET DIAMANTS, SIGNÉE MARGHERITA BURGENER
STIMA € 2.600 - 3.000