25
BRACELET ARTICULE EN OR ET RUBIS
réalisé à maillons ronds entrelacés en or à motif cordelé sertis des rubis cabochon
Poids total 59,00g environ
Poids total 59,00g environ
STIMA € 1.500 - 2.000
213
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR,TITANE ET DIAMANTS, SIGNÉE MARGHERITA BURGENER
STIMA € 2.600 - 3.000