25
BRACELET ARTICULE EN OR ET RUBIS
réalisé à maillons ronds entrelacés en or à motif cordelé sertis des rubis cabochon
Poids total 59,00g environ
Poids total 59,00g environ
STIMA € 1.500 - 2.000
124*
PARURE D'HABIT EN OR,CORAIL,SPINELLE NOIRE ET DIAMANTS,SIGNEE MARGHERITA BURGENER
STIMA € 3.800 - 4.200
130
BAGUE BANDEAU EN OR,HÉLIODOR, DIAMANTS NOIRS ET BLANCS, SIGNÉE MARGHERITA BURGENER
STIMA € 5.000 - 6.000