228
BAGUE EN OR,TANZANITE ET DIAMANTS
ornée d'une tanzanite cabochon pesant 12,45cts environ encadrée par deux rangs de diamants,poinçon 750 et de l'orfèvre
Poids 14,50g environ
Tour de doigt 55
Poids 14,50g environ
Tour de doigt 55
STIMA € 3.000 - 4.000
9
PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE EN OR, CALCEDOINE ET DIAMANTS, SIGNEES MARGHERITA BURGENER
STIMA € 1.800 - 2.200