228
BAGUE EN OR,TANZANITE ET DIAMANTS
ornée d'une tanzanite cabochon pesant 12,45cts environ encadrée par deux rangs de diamants,poinçon 750 et de l'orfèvre
Poids 14,50g environ
Tour de doigt 55
Poids 14,50g environ
Tour de doigt 55
STIMA € 3.000 - 4.000
70
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR ET TOURMALINE PARAIBA, SIGNEES VALADIER
STIMA € 28.000 - 32.000