227
DEMI PARURE EN OR ET DIAMANTS,LES ANNES'60
comprenant une bague et une broche, chacune en forme d'une fleur sertie de diamants de taille huit-huit et brillant, poinçon 750
Poids total 28,30 g environ, taille 16
STIMA € 1.700 - 2.000
196
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR,MORGANITE ET DIAMANTS,SIGNEE MARGHERITA BURGENER
STIMA € 5.500 - 6.500