227
DEMI PARURE EN OR ET DIAMANTS,LES ANNES'60
comprenant une bague et une broche, chacune en forme d'une fleur sertie de diamants de taille huit-huit et brillant, poinçon 750
Poids total 28,30 g environ, taille 16
STIMA € 1.700 - 2.000
124*
PARURE D'HABIT EN OR,CORAIL,SPINELLE NOIRE ET DIAMANTS,SIGNEE MARGHERITA BURGENER
STIMA € 3.800 - 4.200