227
DEMI PARURE EN OR ET DIAMANTS,LES ANNES'60
comprenant une bague et une broche, chacune en forme d'une fleur sertie de diamants de taille huit-huit et brillant, poinçon 750
Poids total 28,30 g environ, taille 16
STIMA € 1.700 - 2.000
97§
RARE MONTRE BRACELET EN ACIER ROLEX DAYTONA PAUL NEWMAN, RÉF 6262, 1970 ENVIRON
STIMA € 150.000 - 200.000