227
DEMI PARURE EN OR ET DIAMANTS,LES ANNES'60
comprenant une bague et une broche, chacune en forme d'une fleur sertie de diamants de taille huit-huit et brillant, poinçon 750
Poids total 28,30 g environ, taille 16
STIMA € 1.700 - 2.000
218
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR,DIAMANTS BLANCS,COLORES ET SAPHIRS, SIGNEE PALMERIO
STIMA € 4.000 - 6.000
222
COLLIER ET SA PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR, PERLES DE TAHITI,RUBIS ET DIAMANTS
STIMA € 2.000 - 3.000