210
PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES EN OR, CALCÉDOINE ET SAPHIRS, SIGNÉS MARGHERITA BURGENER
chacun orné d'un disque en calcédoine ponctué d'un saphir rond,la partie inférieure est en forme d' une sphère en calcédoine, poinçon 750
Poids total 6,00g environ
Dans son écrin
Poids total 6,00g environ
Dans son écrin
STIMA € 900 - 1.200
9
PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE EN OR, CALCEDOINE ET DIAMANTS, SIGNEES MARGHERITA BURGENER
STIMA € 1.800 - 2.200