210
PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES EN OR, CALCÉDOINE ET SAPHIRS, SIGNÉS MARGHERITA BURGENER
chacun orné d'un disque en calcédoine ponctué d'un saphir rond,la partie inférieure est en forme d' une sphère en calcédoine, poinçon 750
Poids total 6,00g environ
Dans son écrin
Poids total 6,00g environ
Dans son écrin
STIMA € 900 - 1.200
218
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR,DIAMANTS BLANCS,COLORES ET SAPHIRS, SIGNEE PALMERIO
STIMA € 4.000 - 6.000
222
COLLIER ET SA PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR, PERLES DE TAHITI,RUBIS ET DIAMANTS
STIMA € 2.000 - 3.000