192
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR,PERLES DE CULTURE ET DIAMANTS
réalisée en forme d'une coquille pavée de diamants,centrée d'une perle de culture, poinçon 18K, poids des diamants 3,05cts environ
Poids total 27,20g environ
Poids total 27,20g environ
STIMA € 4.500 - 5.500
130
BAGUE BANDEAU EN OR,HÉLIODOR, DIAMANTS NOIRS ET BLANCS, SIGNÉE MARGHERITA BURGENER
STIMA € 5.000 - 6.000