19
POCHETTE DE SOIREE EN OR, GALUCHAT,OPALE ET SAPHIRS ORANGES, SIGNÉ VALADIER
entièrement réalisé en galuchat gris, intérieur en coton orange, fermoir orné d'un opale cabochon et saphirs oranges, double poinçon 750 et d'orfèvre
STIMA € 2.400 - 2.600
38
PAIRE DE CLIPS D'OREILLE EN OR ROSE, TITANE, DIAMANTS,SIGNEES MARGHERITA BURGENER
STIMA € 1.000 - 1.500