19
POCHETTE DE SOIREE EN OR, GALUCHAT,OPALE ET SAPHIRS ORANGES, SIGNÉ VALADIER
entièrement réalisé en galuchat gris, intérieur en coton orange, fermoir orné d'un opale cabochon et saphirs oranges, double poinçon 750 et d'orfèvre
STIMA € 2.400 - 2.600
213
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR,TITANE ET DIAMANTS, SIGNÉE MARGHERITA BURGENER
STIMA € 2.600 - 3.000