130
BAGUE BANDEAU EN OR,HÉLIODOR, DIAMANTS NOIRS ET BLANCS, SIGNÉE MARGHERITA BURGENER
la partie supérieure centrée d'un béryl octogonale de 20.46cts dans un encadrement de diamants noirs et blancs, poinçon 18K, poids des diamants noirs 6.38cts, blancs 1.05cts
Poids 26,00 g environ
Tour de doigt 54
Poids 26,00 g environ
Tour de doigt 54
STIMA € 5.000 - 6.000
9
PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE EN OR, CALCEDOINE ET DIAMANTS, SIGNEES MARGHERITA BURGENER
STIMA € 1.800 - 2.200