130
BAGUE BANDEAU EN OR,HÉLIODOR, DIAMANTS NOIRS ET BLANCS, SIGNÉE MARGHERITA BURGENER
la partie supérieure centrée d'un béryl octogonale de 20.46cts dans un encadrement de diamants noirs et blancs, poinçon 18K, poids des diamants noirs 6.38cts, blancs 1.05cts
Poids 26,00 g environ
Tour de doigt 54
Poids 26,00 g environ
Tour de doigt 54
STIMA € 5.000 - 6.000
97§
RARE MONTRE BRACELET EN ACIER ROLEX DAYTONA PAUL NEWMAN, RÉF 6262, 1970 ENVIRON
STIMA € 150.000 - 200.000