992
PANNELLO IN CUOIO STAMPATO E POLICROMO, XIX SECOLO
raffigurante Crocifissione entro cartiglio e ramages floreali, monta su telaio in legno; usure e alcune rotture, graffi e screpolature, restauri, possibili modifiche nelle dimensioni
Alt. cm 100, larg. cm 205,5
Alt. cm 100, larg. cm 205,5
STIMA € 600 - 800
736
COPPIA DI COLONNE REGGIVASO IMPIALLACCIATE IN MARMI DIVERSI, XIX-XX SECOLO
STIMA € 1.000 - 1.500