991
TRE MORTAI IN BRONZO, XVII-XVIII SECOLO
di impianto circolare con decori diversi, uno con pestello; usure, qualche danno, tracce di ossidazione, qualche macchia, mancanze, restauri, graffi
Alt. massima cm 9,5, diam. massimo cm 14
STIMA € 1.000 - 1.500
676
STIMA € 1.000 - 2.000