939
DUE SFERE IN MARMI DIVERSI, XX SECOLO
una in lumachella e l'altra in nero di Aquitania, poggiano su supporti torniti in legno ebanizzato; poche usure e graffi
Alt. cm 40, diam. cm 15, cm 14
STIMA € 500 - 600
815
COPPIA DI CANDELABRI IN PORCELLANA POLICROMA, MANIFATTURA DEL XIX-XX SECOLO
STIMA € 1.500 - 2.000