939
DUE SFERE IN MARMI DIVERSI, XX SECOLO
una in lumachella e l'altra in nero di Aquitania, poggiano su supporti torniti in legno ebanizzato; poche usure e graffi
Alt. cm 40, diam. cm 15, cm 14
STIMA € 500 - 600
1017
CONSOLE IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO A MECCA TOSCANA, FINE DEL XVIII SECOLO
STIMA € 1.000 - 1.200