938
SFERA IN MARMO NERO, XX SECOLO
con venature in marmo bianco, poggia su base a plinto in marmo bianco con piede a sezione ottagonale; usure, graffi
Alt. totale cm 47, diam. cm 26
STIMA € 400 - 600
1017
CONSOLE IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO A MECCA TOSCANA, FINE DEL XVIII SECOLO
STIMA € 1.000 - 1.200