938
SFERA IN MARMO NERO, XX SECOLO
con venature in marmo bianco, poggia su base a plinto in marmo bianco con piede a sezione ottagonale; usure, graffi
Alt. totale cm 47, diam. cm 26
STIMA € 400 - 600
899
COPPIA DI VASI IN PORCELLANA DIPINTA, MANIFATTURA ORIENTALE, XIX-XX SECOLO
STIMA € 1.800 - 2.200
837
COPPIA DI VASI IN TERRACOTTA DIPINTA, PROBABILMENTE PIEMONTE, XVIII-XIX SECOLO
STIMA € 10.000 - 12.000