925
PICCOLA ALZATA IN DIASPRO E BRONZO DORATO, XIX SECOLO
impianto ovale, sorretto da coppia di delfini con terminali a tralci vegetali su base a plinto gradinato in marmo bianco, ovale anch'esso; usure, rotture, mancanze, sbeccature, graffi
Alt. cm 18, larg. cm 20, prof. cm 13
STIMA € 200 - 500