924
SCULTURA IN STUCCO DIPINTO, XX SECOLO
raffigurante bulldog con occhi in vetro; usure, il collare mancante, un foro nella coscia sinistra, alcune sbeccature, la gamba posteriore destra riattaccata
Alt. cm 32, larg. cm 40
Alt. cm 32, larg. cm 40
STIMA € 1.500 - 1.800
1177
STIMA € 2.400 - 2.800