912
GRUPPO IN TERRACOTTA, FRANCIA, XIX SECOLO
allegoria con Minerva, putti e figura femminile con colomba; usure, alcune sbeccature, rottura e restauro al collo e a un braccio della figura femminile tracce di sporco
Alt. cm 33, larg. cm 32, prof. cm 24
STIMA € 600 - 800
1177
STIMA € 2.400 - 2.800