911
PICCOLA POLTRONA IN LEGNO E STOFFA, XIX SECOLO
interamente imbottita in tessuto giallo e oro, gambe anteriori tornite; usure, restauri, tracce di tarlo, lacerazioni e rotture nella stoffa
Alt. cm 76, larg. cm 53, prof. cm 72
676
STIMA € 1.000 - 2.000