901
TAVOLO DA CENTRO IN LEGNO DI MOGANO, XIX SECOLO
Alt. cm 75, larg. cm 140, prof. cm 115
STIMA € 1.000 - 1.200
988
GUARNITURA DI CINQUE VASI IN PORCELLANA POLICROMA, CINA , DINASTIA QUING (1644 - 1911)
STIMA € 3.000 - 5.000
989
COPPIA DI GRANDI VASI CANTON IN PORCELLANA FAMIGLIA ROSA, CINA, DINASTIA QING, XIX SECOLO
STIMA € 4.000 - 5.000