894
RILIEVO IN PIETRA, XIX SECOLO
tondo e raffigurante l'arma Visconti; usure, rotture e mancanze, restauri e graffi, macchie
Alt. cm 4, diam. cm 50
Alt. cm 4, diam. cm 50
STIMA € 400 - 600
949*
PICCOLO STIPO MONETIERE IMPIALLACCIATO IN LEGNO DI EBANO E PALISSANDRO, XVIII SECOLO
STIMA € 1.000 - 1.500