873
SCATOLA IN PAPIER MACHE', XVIII SECOLO
decorata ad Arte povera a soggetti naturalistici e riserve mistilinee; usure, rotture, mancanze e restauri
Alt. cm 9, larg. cm 20, prof. cm 15
STIMA € 150 - 250
676
STIMA € 1.000 - 2.000