871
ARMADIO IN LEGNO DI NOCE, XVIII SECOLO
Alt. cm 238, larg. cm 142, prof. cm 62
880
TAVOLO DA CENTRO IN LEGNO DI MOGANO, LEGNO INTAGLIATO E BRONZO DORATO, FRANCIA, XIX SECOLO
STIMA € 7.000 - 10.000