867
TAVOLINO DA CENTRO IMPIALLACCIATO IN LEGNO DI NOCE, XX SECOLO
piano circolare centrato da rosone in palissandro e bois de rose, supporto tornito su tre piedi mossi; usure, graffi, restauri, alcune mancanze
Alt. cm 69, diam. cm 65,5
Alt. cm 69, diam. cm 65,5