861
COPPIA DI TAVOLI A CONSOLES IN LEGNO DI NOCE, XVIII SECOLO
piano a demi-lune, supporti mistilinei riuniti da traverse; usure, restauri, modifiche e rifacimenti nella parte inferiore, piccole mancanze, tracce di tarlo, qualche ammaccatura, piani con macchie ed alcuni graffi
Alt. cm 78, larg. cm 116, prof. cm 52
STIMA € 800 - 1.200
676
STIMA € 1.000 - 2.000