860
CANDELIERE IN LEGNO LACCATO, XVII-XVIII SECOLO
fusto tornito, unito a TERMINALE IN LEGNO LACCATO
Il Candeliere, cm 38, diam. cm 16
Il fregio, cm 82X30
usure, rotture, mancanze
Il fregio, cm 82X30
usure, rotture, mancanze