852
CINQUE SEDIE IN LEGNO A PATINA SCURA, XVIII SECOLO
Alt. cm 122, larg. cm 58, prof. cm 58
786
COPPIA DI GUERIDONS REGGIVASO IN LEGNO INTAGLIATO, SCOLPITO E DORATO, XIX SECOLO
STIMA € 2.000 - 3.000