847
COPPIA DI VASI IN MARMO VERDE E BRONZO DORATO, XIX SECOLO
corpo percorso da festone fogliaceo con prese a tralcio vegetale, piede circolare su supporto a plinto squadrato; usure nella doratura e pochi graffi
Alt. cm 48, larg. cm 27, prof. cm 23
STIMA € 6.000 - 8.000
786
COPPIA DI GUERIDONS REGGIVASO IN LEGNO INTAGLIATO, SCOLPITO E DORATO, XIX SECOLO
STIMA € 2.000 - 3.000