825
SCULTURA IN MARMO, XVIII-XIX SECOLO
raffigurante la Vergine Assunta, su base modanata con nuvole e roccia; usure, graffi, macchie, sbeccature e mancanze
Alt. cm 47, larg. cm 25, prof. cm 13
STIMA € 500 - 800
815
COPPIA DI CANDELABRI IN PORCELLANA POLICROMA, MANIFATTURA DEL XIX-XX SECOLO
STIMA € 1.500 - 2.000