825
SCULTURA IN MARMO, XVIII-XIX SECOLO
raffigurante la Vergine Assunta, su base modanata con nuvole e roccia; usure, graffi, macchie, sbeccature e mancanze
Alt. cm 47, larg. cm 25, prof. cm 13
STIMA € 500 - 800
786
COPPIA DI GUERIDONS REGGIVASO IN LEGNO INTAGLIATO, SCOLPITO E DORATO, XIX SECOLO
STIMA € 2.000 - 3.000