817
GRUPPO IN BRONZO A PATINA SCURA, XIX SECOLO
raffigurante Leda e il cigno su base ovale gradinata in onice; poche usure nella patina, qualche graffio, tracce di sporco, la base con qualche sbeccatura e graffio
Alt. cm 20, larg. cm 20, prof. cm 15
STIMA € 1.000 - 1.200