814
VASO CON COPERCHIO IN PORCELLANA POLICROMA, MANIFATTURA DEL XIX-XX SECOLO
decorto a chinoiserie in gusto novecentista; qualche difetto ed usura
Alt. cm 109, larg. cm 50
Alt. cm 109, larg. cm 50
STIMA € 1.500 - 1.800
1177
STIMA € 2.400 - 2.800