813
COPPIA DI FIGURE IN PORCELLANA DIPINTA, XX SECOLO
raffiguranti gatti, decoro floreale; poche usure, minime perdite di colore
Marchi di fabbrica al verso
Alt. cm 14, larg. cm 12
Marchi di fabbrica al verso
Alt. cm 14, larg. cm 12
STIMA € 500 - 700
676
STIMA € 1.000 - 2.000