800
DUE BUSTI IN PORFIDO E BRONZO DORATO, XX SECOLO
raffiguranti l'imperatore Claudio e Giulio Cesare, su base a plinto circolare in marmo diverso; usure, alcune sbeccature e mancanze, graffi
Alt. cm 40, larg. cm 28, prof. cm 15
STIMA € 6.000 - 8.000