792
COPPIA DI COLONNE IN LUMACHELLA, XIX-XX SECOLO
su base a plinto squadrato; sbeccature, rotture, mancanze, graffi, probabili restauri
Alt. cm 124,5, larg. cm 30, prof. cm 23
STIMA € 1.000 - 1.500
880
TAVOLO DA CENTRO IN LEGNO DI MOGANO, LEGNO INTAGLIATO E BRONZO DORATO, FRANCIA, XIX SECOLO
STIMA € 7.000 - 10.000