762
FREGIO IN FERRO BATTUTO PARZIALMENTE DIPINTO, XVII SECOLO
in forma di stemma araldico cimato da corona; usure, tracce di erosione e ruggine, alcune mancanze, schiacciature e piegature
Alt. cm 58, larg. cm 36
Alt. cm 58, larg. cm 36
STIMA € 1.000 - 1.500
880
TAVOLO DA CENTRO IN LEGNO DI MOGANO, LEGNO INTAGLIATO E BRONZO DORATO, FRANCIA, XIX SECOLO
STIMA € 7.000 - 10.000