761
COPPIA DI SCULTURE IN TERRACOTTA, XX SECOLO
raffiguranti aquile su base rocciosa; usure, rotture, mancanze e restauri, stuccature e ritocchi nella patina
Alt. cm 75, larg. cm 59, prof. cm 27
STIMA € 2.800 - 3.200
880
TAVOLO DA CENTRO IN LEGNO DI MOGANO, LEGNO INTAGLIATO E BRONZO DORATO, FRANCIA, XIX SECOLO
STIMA € 7.000 - 10.000