760
COPPIA DI SCULTURE IN LEGNO DORATO, XVIII-XIX SECOLO
raffiguranti soldati in armatura su base a sfera, il piede a mezza sfera non pertinente; usure, alcune rotture e mancanze, restauri, cadute e ritocchi nella doratura
Alt. cm 56, larg. cm 23
Alt. cm 56, larg. cm 23
STIMA € 2.000 - 2.400
1177
STIMA € 2.400 - 2.800