759
SCULTURA IN LEGNO POLICROMO, XVII SECOLO
raffigurante aquila, becco e anello in ferro battuto, reca al centro del corpo nel retro attanaglia in ferro; usure, restauri, alcune rotture e mancanze, tracce di tarlo
Alt. cm 57, larg. cm 64, prof. cm 40
STIMA € 2.000 - 2.200
676
STIMA € 1.000 - 2.000